«Когда достиг вершины, делай следующий шаг. Правила роста от McDonald’s»

Как бизнесу создавать среду, способствующую дальнейшему развитию, какую роль в этом играет генеральный директор/ собственник, в чем секрет 30-летнего успеха компании на российском рынке, как становиться/ оставаться лидером в высококонкурентной и постоянно меняющейся среде. Другими словами, про феномен неиссякаемого спроса.

Бизнес 0+

27 октября, с 18.00 до 20.00 мы проведем благотворительную Zoom встречу, посвященную кейсу успеха McDonald’s: "Когда достиг вершины, делай следующий шаг". 

На сегодняшний день McDonald’s это — более 750 ресторанов в России, свыше 57 000 сотрудников, цифровизация, которая пронизывает все функции бизнеса, крупнейший оператор недвижимости по объему площадей в собственности и создатель уникальной культуры развития персонала.

На встречу мы пригласили Екатерину Серебреникову, Chief People Officer, McDonald’s, профессионала с более чем 25-летнем опытом в HR, выпускницу программ Harvard и IMD. Список вопросов встречи покрывает 4 сферы: 1) Основы стратегии Мака, 2) Особенности корп культуры и развития работников, в том числе Employee Value Proposition 3) Система выбора поставщиков и управление ими 4) Программы благотворительности – влияние на бизнес.

Во второй части встречи, для развития 4 темы, выступит Фаина Яковлевна Захарова, Президент Благотворительного Фонда «Линия Жизни». Фаина Яковлевна расскажет о юридических аспектах оформления корпоративного благотворительного движения для снижения налогооблагаемой базы и поделится абсолютно фантастическими, креативными благотворительными программами, которые создают добавленную стоимость для бизнеса. Фаина Яковлевна — общественный деятель, эксперт некоммерческого сектора, входит в состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ, автор стратегий благотворительных организаций и более 50 маркетинговых и фандрайзинговых программ. Организатор и вдохновитель создания Всемирного фонда дикой природы (WWF-Россия). Руководила специальными программами фонда CAF (Charities Aid Foundation) Россия. Кавалер высшей государственной награды Российской Федерации, знак отличия «За благодеяние».

Средства, вырученные от мероприятия, будут перечислены в Благотворительный Фонд "Линия Жизни" для покупки инновационного оборудования для лечения онкобольных детей.

NB! Обратите, пожалуйста, внимание, что кол-во участников ограничено.

 

Поделиться:

1276 дней назад
27 октября 2020 18:00–20:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов